Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в районе Левобережный

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в районе Левобережный

Автор: admin от 24-02-2021, 10:26
Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в районе Левобережный
Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Виктория Грязнова приняла участие в отчёте начальника ОМВД России по району Левобережный перед муниципалитетом.
В своем докладе начальник ОМВД России по району Левобережный майор полиции Сергей Густырь рассказал обоперативной обстановке и оперативно-служебной деятельности на территории Отдела МВД России по району Левобережный г. Москвы. Она свидетельствует о том, что реализация конкретных организационно-практических мер позволила определенным образом стабилизировать криминогенную обстановку на территории района, обеспечить снижение уровня преступности по ряду её видов, сохранить в основном контроль за состоянием правопорядка.
Он отметил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года не выявлено преступлений по следующим видам: изнасилования, хранение оружия, грабежи с целью завладения транспортом. По сравнению с прошлым годом в Отделе МВД по району Левобережный раскрытие преступлений повысилось. Важным направлением в работе является предупреждение и профилактика пьянства и наркомании среди несовершеннолетних.
Анализ социально-криминологической характеристики преступности показал, что в текущем году на территории района снизилась количество преступлений: совершенных лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения; наркотического опьянения; ранее совершившими преступления.
Присутствовавшие на мероприятии член Общественного совета при УВД по САО Виктория Грязнова и муниципальные депутаты района Левобережный положительно оценили работу ОМВД в минувшем году, внесли ряд предложений по профилактике преступлений и административных правонарушений, выразили слова благодарности руководству Отдела за проделанную работу.

Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29