Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Жительница Северного округа поблагодарила полицейских за раскрытие кражи

Жительница Северного округа поблагодарила полицейских за раскрытие кражи

Автор: admin от 3-02-2021, 08:06
Жительница Северного округа поблагодарила полицейских за раскрытие кражи
Женщина поблагодарила сотрудников полиции ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы за оперативное раскрытие кражи личного имущества.
В декабре 2020 года в территориальный отдел полиции поступило заявление от 70-летней пенсионерки. Она рассказала, что по собственной невнимательности оставила в аптеке своё портмоне, в котором находились документы и денежные средства. Сумма материального ущерба составила свыше 88 тысяч рублей.
Установлено, что заявительница, находясь в аптеке, на стойке кассы оставила принадлежащее ей портмоне и ушла из аптеки. Через некоторое время, вернувшись, портмоне она уже не обнаружила. Спустя время ей на телефон пришли смс-сообщения о снятии денежных средств с ее банковской карты.
Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников полиции ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы на улице Островитянова был задержан 30-летний приезжий мужчина.
Со словами благодарности женщина обратилась в МВД России на имя министра генерала полиции Владимира Колокольцева: «Выражаю глубокую признательность за действия оперативных работников и безупречное управление ситуацией руководителями подразделения».
Руководством УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве объявлена благодарность оперуполномоченным ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы.
Полицейские Северного округа Москвы, обращаясь к жителям, настоятельно рекомендуют быть внимательнее, заботиться о собственной жизни и безопасности.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29