Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемого в краже чужого имущества

Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемого в краже чужого имущества

Автор: admin от 19-01-2021, 15:51


Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемого в краже чужого имущества
Сотрудниками ОУР ОМВД России по Тимирязевскому району задержан подозреваемый в краже чужого имущества.
В территориальный отдел полиции поступило заявление от 18-летней девушки. Она сообщила, что находясь в сетевом магазине, где работает, обнаружила пропажу мобильного телефона и наушников. Общий ущерб составил 32 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Дубки задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний ранее судимый мужчина.
Установлено, что заявительница в помещении торгового зала оставила без присмотра свои личные вещи. Воспользовавшись удобным моментом, злоумышленник незаметно похитил телефон, принадлежащий потерпевшей. Похищенное изъято и будет возвращено владельцу.
Дознанием ОМВД России по Тимирязевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29