Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Госавтоинспекцией севера Москвы будет проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекцией севера Москвы будет проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Автор: admin от 17-11-2020, 10:04
Госавтоинспекцией севера Москвы будет проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения с 13 по 14 ноября 2020 года Госавтоинспекцией Северного округа столицы проводится рейд «Нетрезвый водитель».
С 13 по 14 ноября 2020 года в целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения ГИБДД Северного административного округа проведет мероприятие «Нетрезвый водитель».
Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения наказывается штрафом в размере 30-ти тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством.
Сотрудники ОГИБДД Северного округа столицы обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и создают опасность для себя и окружающих.
Если вы увидели, что транспортным средством управляет (или собирается сесть за руль) водитель, находящийся в состоянии опьянения, необходимо немедленно сообщить об этом в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве. Телефон: 8(495) 747-65-23.
Берегите себя и своих близких!


Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29