Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейскими Северного округа задержан подозреваемый в мошенничестве

Полицейскими Северного округа задержан подозреваемый в мошенничестве

Автор: admin от 15-06-2020, 10:14
Полицейскими Северного округа задержан подозреваемый в мошенничестве
Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Аэропорт задержали подозреваемого по подозрению в хищении денежных средств под видом продажи туристической путевки.
В территориальный отдел полиции поступило сообщение от 30-летней жительницы Подмосковья о хищении у нее денежных средств путем обмана. Женщина рассказала, что обратилась к своему знакомому, который работал в одном из туристических агентств, с целью приобретения заграничного тура. Она перевела 65 тысяч рублей на банковский счет, указанный мужчиной, однако впоследствии услугу так и не получила.
В результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Черняховского полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний житель Москвы.
Следствием ОМВД России по району Аэропорт возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29