Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемых в краже

Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемых в краже

Автор: admin от 9-06-2020, 10:09
Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемых в краже
Сотрудники уголовного розыска УВД по САО, ОМВД России по Бескудниковскому району совместно с коллегами ОБ ДПС ГИБДД задержали подозреваемого в совершении кражи автомобиля.
В дежурную часть полиции поступило заявление от 22-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что неизвестный тайно похитил принадлежащий ей автомобиль марки «Мазда 3». Машина была припаркована вдоль дороги на Бескудниковском бульваре. Сумма материального ущерба составила 300 тысяч рублей.
Установлено, что неизвестный заранее изготовил специальный чип для иномарки, с помощью которого он открыл машину, сел в нее и скрылся в неизвестном направлении.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УВД по САО на территории Московской области был задержан подозреваемый. Им оказался безработный 43-летний мужчина.
Следствием ОМВД России по Бескудниковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по САО
(495)601-03-29