Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Начальник УВД по САО полковник полиции Алексей Ионов провел встречу с молодыми сотрудниками

Начальник УВД по САО полковник полиции Алексей Ионов провел встречу с молодыми сотрудниками

Автор: admin от 17-09-2019, 15:20
Начальник УВД по САО полковник полиции Алексей Ионов провел встречу с молодыми сотрудниками
Начальник УВД по САО полковник полиции Алексей Ионов провел встречу с молодыми сотрудниками
В мероприятии приняли участие начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Ионов, помощник начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Иванов и председатель Совета ветеранов УВД по САО Фёдор Павлич.
Вместе с молодыми сотрудниками на встрече присутствовали наставники. Алексей Ионов лично познакомился и поприветствовал каждого прибывшего. Обращаясь к полицейским, начальник УВД по САО призвал в своей служебной деятельности строго следовать букве закона, быть вежливыми, корректными, всегда уважительно относиться к людям.
Евгений Иванов напомнил присутствующим о требованиях, предъявляемых к сотрудникам полиции, о недопустимости нарушения дисциплины и законности. Председатель Совета ветеранов УВД по САО Фёдор Павлич пожелали собравшимся успехов в службе. Молодым сотрудникам вручили открытки с напутственными словами начальника УВД по САО и цветы.
По уже сложившейся традиции несколько слов предоставили двум полицейским, которые поздравили присутствующих и высказали теплые пожелания.
В конце встречи собравшиеся посмотрели фильм об итогах служебной деятельности УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве по итогам первого полугодия за 2019 год. Затем для молодых сотрудников провели экскурсию в музей УВД по САО, где они смогли познакомиться с историей Управления внутренних дел.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29