Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » На севере столицы задержали подозреваемого в использовании поддельного водительского удостоверения

На севере столицы задержали подозреваемого в использовании поддельного водительского удостоверения

Автор: admin от 27-08-2019, 09:42
На севере столицы задержали подозреваемого в использовании поддельного водительского удостоверения

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО задержали приезжего по подозрению в использовании поддельного водительского удостоверения.
Инспекторами Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО на улице Смольная был задержан 58-летний приезжий, который находился за рулем транспортного средства. При проверке он предъявил водительское удостоверение, подлинность которого вызвала сомнение у сотрудников полиции. Согласно справке об исследовании данное водительское удостоверение по технологии изготовления не соответствует аналогичным образцам продукции и является поддельным.
Отделением дознания ОМВД России по Головинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29